КОУ ВО "Воронежская школа - интернат №3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

ОПРОС СРЕДИ РОДИТЕЛЕЙ

25.09.2019

Минпросвещения России совместно с АНО ДПО «Открытое образование» в целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей) проводит исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование.

Просим принять участие в опросе среди родителей (законных представителей), имеющих детей указанной возрастной категории, а также среди детей в возрасте от 13 до 18 лет, занимающихся в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, центрах психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реабилитационно-образовательных учреждениях и других организациях, расположенных в вашем субъекте Российской Федерации.

Отмечаем, что все ответы строго конфиденциальны. Данные, полученные в ходе опроса, будут использованы только в обобщенном виде.

Длительность опроса не превышает 15-20 минут.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке:  https://issledovaniedo.testograf.ru/

Дата последнего обновления страницы 21.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»