Об образовательной организации
Полное наименование организации:
Казенное общеобразовательное учреждение Воронежской области "Воронежская школа - интернат №3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
Сокращенное наименование организации:
КОУ ВО "Воронежская школа - интернат №3"
Дата создания организации:
20.08.1990
Тип образовательной организации:
школа-интернат
Учредители образовательной организации
Воронежская область. Полномочия Учредителя и бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств от имени Воронежской области осуществляет департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
394062, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Маршала Жукова, дом 10а

Режим работы:

Режим работы круглосуточный.
Режим работы школы-интерната осуществляется по пятидневной неделе, строится на основе распорядка дня установленного для детских учреждений, с учетом круглосуточного пребывания (проживание в интернате). Для обучающиеся, проживающих в интернате, обустроены спальные комнаты (спальня для девочек и спальня для мальчиков).

График работы:

понедельник - пятница: 8.00 - 16.00

Телефон:
+7(473)2663646 (Контактный телефон организации)
Факс:
Официальный сайт: