ГлавнаяОрганизация питания

• Сторонний организатор питания отсутствует

Время приема пищи

График работы столовой
  • Столовая работает с 8.00. до 20.00.

Ответственный по организации питания
  • Шкибера Виктория Владимировна
    Прием:
    Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00
    Тел.: (473)2663646
    E-Mail: int3@list.ru

Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание (дети с ОВЗ, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет) и питание для обучающихся на льготных условиях (для детей из многодетных и малообеспеченных семей)
  • В школе-интернате имеется школьная столовая и пищеблок. Пищеблок школы осуществляет производственную деятельность в полном объёме.

Для обучающихся организовано полноценное, сбалансированное и качественное питание. Питание в школе-интернате осуществляется специально закрепленным штатом квалифицированных сотрудников в соответствии с примерным цикличным меню. В соответствии с установленными нормативами обучающиеся школы-интерната, находящиеся на дневной форме обучения получают 2-х разовое питание, проживающие в интернате - 5-ти разовое.

Нормативно-правовая документация и документы организации

Акты (справки) о работе комиссии родительского контроля (плановые и внеплановые проверки организации горячего питания)

Дополнительная информация

В школе-интернате проходят беседы, воспитательские и классные часы по теме "ЗОЖ". Был оформлен информационный стенд "Здоровое питание"