ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
Здание школы
    Адрес объекта:
    Воронежская обл., г. Воронеж, Коминтерновский район, ул. Маршала Жукова, д.10а
    Назначение объекта:

Площадь:
    Документ (PDF; 1022.93 Кб)
    свидетельство о государственной регистрации права

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий
В школе-интернате имеются классные комнаты
    Адрес:
    Кабинеты начальной школы. Кабинеты 5-12 классов. Кабинет информатики, кабинет физики, кабинет биологии (химии), кабинет технологии (СБО), актовый зал.
    Количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    932 м2
    Количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    132 м2

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
школьная библиотека
    Адрес:
    читальный зал на 15 посадочных мест, абонемент, два книжных хранилища. Для инвалидов и лиц с ОВЗ имеется: электронная лупа, 3 персональных компьютера , оснащенных программами "OpenBook 9.0" и " jaws14.0", мультимедийный проектор, экран.
    53 м2

f295c65e-c1df-451e-8d5e-641da99992d0.jpg

столовая
    Адрес:
    Два обеденных зала. обеденный зал - 37,1 м2 для младших обучающихся обеденный зал - 50.1 м2 для старших обучающихся
    87,2 м2

Медицинсий блок
    Адрес:
    кабинет физиотерапии, кабинет физиотерапевтический, кабинет офтальмолога, кабинет педиатра, процедурная, аппаратная, изолятор
    61 м2
    Количество мест:

Сведения о наличии объектов спорта
Помещения для занятий физкультурой и АФК
    Адрес:
    Спортивный зал, спортивная площадка.
    Описание:

наличие спортивного оборудования: тренажеры, настольные игры шахматы, шашки (в том числе для слепых) теннисный стол, мячи, обручи, лыжи и др.

Сведения об оснащении оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
Сведения о материальном обеспечении учебного процесса

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе-интернате доступ к информационным ресурсам осуществляется в библиотеке (3 ПК) и в кабинете информатике, где имеется возможность выхода в информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет". Для слепых и слабовидящих обучающихся компьютеры оснащены говорящей программой.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников)